Ниже представлены сведения о том, кому переданы на хранение документы Государственных нотариальных контор Оренбургской области и нотариусов Оренбургской области, занимающихся частной практикой, полномочия которых прекращены.

 

ФИО недействующего нотариуса, наименование ГНК Нотариальный округ Место хранения архива в настоящее время
Лапынина Татьяна Петровна г. Абдулино и Абдулинский район Маршева Евгения Петровна
Абдулинская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Абдулино и Абдулинский район госархив Маршева Евгения Петровна
Бугурусланская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Бугуруслан госархив Кислинская Ирина Николаевна, Колодько Екатерина Васильевна
Егорова Татьяна Александровна г. Бузулук и Бузулукский район Горбунов Петр Владимирович
Бузулукская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Бузулук и Бузулукский район госархив Валикова Людмила Ивановна
Первая Бузулукская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Бузулук и Бузулукский район госархив Валикова Людмила Ивановна
Вторая Бузулукская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Бузулук и Бузулукский район госархив Валикова Людмила Ивановна
Натахина Татьяна Николаевна г. Гай и Гайский район Ишкильдина Фирдаус Рафаиловна
Гайская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Гай и Гайский район госархив Ишкильдина Фирдаус Рафаиловна
Рогожевская Галина Анатольевна г. Кувандык и Кувандыкский район (Кувандыкский городской округ) Коршунов Вадим Николаевич
Кувандыкская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Кувандык и Кувандыкский район госархив Коршунов Вадим Николаевич
Маркина Лидия Ивановна г. Медногорск Лысенко Ольга Николаевна
Кобурнеева Галина Васильевна г. Медногорск Кобурнеев Сергей Николаевич
Медногорская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Медногорск госархив Кобурнеев Сергей Николаевич
Савинкова Наталья Викторовна г. Новотроицк Князева Юлия Владимировна
Кувшинова Валентина Федоровна г. Новотроицк Поликанов Александр Владимирович
Никифорова Любовь Александровна г. Новотроицк Поликанов Александр Владимирович
Переплетова Ирина Николаевна г. Новотроицк Рефальская Евгения Ивановна
Новотроицкая Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Новотроицк госархив Поликанов Александр Владимирович
Сафонова Светлана Григорьевна г. Оренбург Абдульманова Юлия Юрьевна
Сираева Татьяна Васильевна г. Оренбург Бородай Николай Сергеевич
Кудинова Ольга Романовна г. Оренбург Гурова Татьяна Анатольевна
Халиуллина Римма Феликсовна г. Оренбург Золотухина Лариса Мальгасдаровна
Гельвих Ольга Владимировна г. Оренбург Ломакина Елена Валентиновна
Шмакова Таисия Борисовна г. Оренбург Ломакина Елена Валентиновна
Гордиенко Рамиля Карамттиновна г. Оренбург Павлышина Светлана Алексеевна
Кортунова Елена Владимировна г. Оренбург Порваткина Алевтина Викторовна
Нерушева Ирина Николаевна г. Оренбург Сергеева Наталья Викторовна
Подзирей Любовь Владимировна г. Оренбург Шахова Вера Евдокимовна
Брысина Людмила Николаевна г. Оренбург Голубцов Дмитрий Юрьевич
Мельникова Татьяна Тимофеевна г. Оренбург Заиченко Денис Константинович
Первая Оренбургская Государственная нотариальная контора г. Оренбург госархив Архив Нотариальной палаты
Вторая Оренбургская Государственная нотариальная контора г. Оренбург госархив Архив Нотариальной палаты
Третья Оренбургская Государственная нотариальная контора г. Оренбург госархив Архив Нотариальной палаты
Четвертая Оренбургская Государственная нотариальная контора г. Оренбург госархив Архив Нотариальной палаты
Каменец Лариса Владимировна г. Орск временно Архипенко Татьяна Анатольевна
Манаева Лариса Викторовна г. Орск Саморуков Иван Алексеевич
Резанова Раиса Петровна г. Орск Малкова Татьяна Вячеславовна
Якупова Дилара Музафаровна г. Орск Подаш Людмила Александровна
Первая Орская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Орск госархив Пушкарь Анна Николаевна
Вторая Орская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Орск госархив Пушкарь Анна Николаевна
Бондаренко Надежда Михайловна г. Соль-Илецк и Соль-Илецкий район Лошинская Алия Раисовна
Васильева Светлана Викторовна г. Соль-Илецк и Соль-Илецкий район Лошинская Алия Раисовна
Соль-Илецкая государственная нотариальная контора г. Соль-Илецк и Соль-Илецкий район госархив Пыжова Ирина Викторовна
Баева Алла Александровна г. Сорочинск и Сорочинский район Горковенко Нина Анатольевна
Непрокина Вера Ефимовна г. Сорочинск и Сорочинский район Горковенко Нина Анатольевна
Сорочинская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Сорочинск и Сорочинский район госархив Горковенко Нина Анатольевна
Агафонова Вера Петровна г. Ясный и Ясненский район Ахметова Ирина Галиевна
Коршунов Виталий Иванович г. Ясный и Ясненский район Ахметова Ирина Галиевна
Кобурнеев Сергей Николаевич г. Ясный и Ясненский район Тетюев Андрей Валерьевич
Пыжова Ирина Викторовна г. Ясный и Ясненский район Тетюев Андрей Валерьевич
Тетюева Александра Васильевна г. Ясный и Ясненский район Тетюев Андрей Валерьевич
Шулумова Ботагоз Рысбаевна г. Ясный и Ясненский район Тетюев Андрей Валерьевич
Ясненская Государственная нотариальная контора Оренбургской области г. Ясный и Ясненский район госархив Тетюев Андрей Валерьевич
Дорошина Надежда Васильевна Оренбургский район Пряхина Вера Викторовна
Ширина Людмила Александровна Оренбургский район Пряхина Вера Викторовна
Государственная нотариальная контора Оренбургского района Оренбургской области Оренбургский район госархив Белова Наталья Анатольевна, Пряхина Вера Викторовна
Голубцов Дмитрий Юрьевич п. Адамовка и Адамовский район Подковырова Анастасия Викторовна
Киреева Лилия Александровна п. Адамовка и Адамовский район Подковырова Анастасия Викторовна
Адамовская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Адамовка и Адамовский район госархив Подковырова Анастасия Викторовна
Пономарёва Валентина Петровна п. Акбулак и Акбулакский район Харитоненко Ольга Александровна
Акбулакская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Акбулак и Акбулакский район госархив Харитоненко Ольга Александровна
Кузовенкова Наталья Сергеевна п. Домбаровский и Домбаровский район Абрамова Юлия Вячеславовна
Домбаровская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Домбаровский и Домбаровский район госархив Абрамова Юлия Вячеславовна
Брилль Татьяна Михайловна п. Новоорск и Новоорский район Антошкина Наталья Валерьевна
Плеханова Лидия Андриановна п. Новоорск и Новоорский район Ганеева Лариса Римовна
Новоорская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Новоорск и Новоорский район госархив Ганеева Лариса Римовна
Дзюба Александра Ивановна п. Новосергиевка и Новосергиевский район Касимова Ляйля Габдрахмановна
Новосергиевская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Новосергиевка и Новосергиевский район госархив Касимова Ляйля Габдрахмановна
Первомайская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Первомайский и Первомайский район госархив Мукатаева Умыт Жумашевна
Расчупко Елена Ивановна п. Переволоцкий и Переволоцкий район Черных Юлия Владимировна
Переволоцкая Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Переволоцкий и Переволоцкий район госархив Черных Юлия Владимировна
Пастухова Анна Васильевна п. Саракташ и Саракташский район Зотова Екатерина Васильевна
Саракташская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Саракташ и Саракташский район госархив Зотова Екатерина Васильевна
Ахметова Ирина Галиевна п. Светлый и Светлинский район временно Ахметова Ирина Галиевна
Тетюева Александра Васильевна п. Светлый и Светлинский район временно Ахметова Ирина Галиевна
Саморуков Иван Алексеевич п. Светлый и Светлинский район временно Ахметова Ирина Галиевна
Светлинская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Светлый и Светлинский район госархив временно Ахметова Ирина Галиевна
Тюльганская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Тюльган и Тюльганский район госархив Коршунова Любовь Анатольевна
Шарлыкская Государственная нотариальная контора Оренбургской области п. Шарлык и Шарлыкский район госархив Ряховских Ольга Васильевна
Евстафьев Виктор Георгиевич с. Александровка и Александровский район Добрынина Юлия Александровна
Александровская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Александровка и Александровский район госархив Добрынина Юлия Александровна
Блинова Светлана Васильевна с. Асекеево и Асекеевский район Васильева Лариса Геннадьевна
Асекеевская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Асекеево и Асекеевский район госархив Васильева Лариса Геннадьевна
Порозова Лидия Николаевна с. Беляевка и Беляевский район Порозов Роман Николаевич
Беляевская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Беляевка и Беляевский район госархив Порозов Роман Николаевич
Павлышина Наталья Григорьевна с. Грачевка и Грачевский район Аверкиева Елена Владимировна
Грачевская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Грачевка и Грачевский район госархив Аверкиева Елена Владимировна
Илекская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Илек и Илекский район госархив Оленичева Любовь Макаровна
Гельвих Ольга Владимировна с. Кваркено и Кваркенский район Зотова Ольга Владимировна
Шулумова Ботагоз Рысбаевна с. Кваркено и Кваркенский район Зотова Ольга Владимировна
Кваркенская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Кваркено и Кваркенский район госархив Зотова Ольга Владимировна
Курманаевская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Курманаевка и Курманаевский район госархив Павлова Нина Сергеевна
Матвеевская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Матвеевка и Матвеевский район госархив Загидулин Рафиль Фаридунович
Заиченко Денис Константинович с. Октябрьское и Октябрьский район Погадаева Светлана Викторовна
Заиченко Надежда Кузьминична с. Октябрьское и Октябрьский район Погадаева Светлана Викторовна
Октябрьская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Октябрьское и Октябрьский район госархив Погадаева Светлана Викторовна
Красногвардейская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Плешаново и Красногвардейский район госархив Васильева Галина Михайловна
Пономаревская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Пономаревка и Пономаревский район госархив Ермолаева Антонина Николаевна
Плотникова Любовь Петровна с. Сакмара и Сакмарский район Плотников Сергей Александрович
Сакмарская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Сакмара и Сакмарский район госархив Плотников Сергей Александрович
Буряк Елена Александровна с. Северное и Северный район Буряк Михаил Анатольевич
Северная Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Северное и Северный район госархив Буряк Михаил Анатольевич
Ташлинская Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Ташла и Ташлинский район госархив Расказчикова Наталья Сазоновна
Шамин Александр Николаевич с. Тоцкое и Тоцкий район Коняева Ольга Владимировна, Лукинских Сергей Александрович
Тоцкая Государственная нотариальная контора Оренбургской области с. Тоцкое и Тоцкий район госархив Коняева Ольга Владимировна, Лукинских Сергей Александрович

Обсуждение закрыто.